Каталог товаров
Лежак-пещера с когтеточкой Kaya, 39 × 38 × 39 см, Trixie 36322
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера с когтеточкой Kaya
Лежак-пещера с 2-мя местами для отдыха: закрытый домик и верхняя полка с мягким войлочным покрытием. Материал обивки - плотный полиэстер с фактурой, имитирующей натуральный лен.
Удобный фронтальный вход круглой формы. Внутри двусторонний съемный матрасик. Его легко использовать отдельно и чаще стирать, для чего рекомендуется ручная стирка.
Когтеточка выполнена в виде вставки с покрытием из натурального сизалевого волокна. Это обеспечивает правильное анатомическое положение питомца во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36322 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589363220 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик, Пещера |
| Комплектация | Съемный матрасик |









