Домик-пещера Luna, светло-серый, 58×39×54 см, Trixie 36317
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Luna, светло-серый
Современный многофункциональный домик-пещера для кошек. Имеет устойчивую овальную форму с фронтальным входом. Круговая молния позволяет использовать аксессуар как открытый лежак, как домик и просто компактно хранить и брать с собой в путешествия.
Материал - искусственный войлок со специальным грязеотталкивающим покрытием. Внутри лежак укомплектован съемным стеганым матрасиком с мягким флисовым наполнителем. Домик хорошо защищает кошку в прохладное время года, а также от сквозняка. Современный дизайн подходит для интерьера в любом стиле.
Размеры: 58x39x54 см. Для содержания в чистоте такого лежака для кошек и собак рекомендуется ручная чистка. Матрасик можно стирать отдельно при t30С.
ВЫБОР МЕСТА
Кошка выбирает для отдыха тихое место, поэтому устанавливать лежак рекомендуется в безлюдном месте. Для всех ваших питомцев место отдыха должно быть теплым и не продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно ставить лежак под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36317 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 58 × 39 × 54 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363172 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.01 кг |
| Длина упаковки | 39 см |
| Ширина упаковки | 54 см |
| Высота упаковки | 58 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39 × 54 × 58 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Режим стирки | При 30 градусах |



