Каталог товаров
Домик-пещера Marcy для кошек, 50×47×38 см, светло-серо-коричневый, Trixie 36297
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Marcy для кошек
Удобный теплый домик-пещерка для кошек. Круглый вход и овальная форма. Внутри съемный матрасик с поролоновым наполнителем, который можно постирать вручную. Обивка матрасика - мягкий полиэстер.
Внешняя обивка выполнена из прочной ткани. Питомец может отдыхать внутри и сверху.
Домик держится на 4-х деревянных ножках, дополнительно защищая питомца от прохладного пола. Размеры домика: 50x47x38 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36297 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Размер товара (см) | 50×47×38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362977 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик |
| Вес с упаковкой | 6.235 кг |
| Длина упаковки | 40.5 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40.5 × 51 × 41 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |







