Каталог товаров
Домик-пещера Livia, ø 38 × 50 см, тёмно-серый, Trixie 36296
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Livia для кошек
Удобный теплый домик-пещерка для кошек. Круглый вход и круглая форма. Внутри съемный двусторонний матрасик с флисовым наполнителем, который можно постирать вручную.
Обивка выполнена из полиэстеровой ткани с покрытием. Сверху площадка для отдыха, обитая фактурным бархатом.
Домик держится на 4-х деревянных ножках, дополнительно защищая питомца от прохладного пола.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36296 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 38 × 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362960 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 4.045 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 40 × 31 см |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |









