Каталог товаров
Домик для кошек Senta, ø 38 × 50 см, антрацит, Trixie 36295
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошек Senta
Компактный теплый домик для кошки весом до 40 кг. Имеет круглую форму, удобный вход и 3 деревянные ножки, поэтому домик можно использовать в холодных помещениях, а также для теплолюбивых питомцев.
Домик обит искусственным войлоком и имеет внутри двусторонний съемный матрасик с объемным теплым флисовым наполнителем, для которого рекомендуется ручная стирка в теплой воде. Флис не комкается, не рвется и не деформируется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36295 |
| Цвет | Антрацит |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | ø 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362953 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик |
| Вес с упаковкой | 3.74 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 40 × 31 см |









