Каталог товаров
Лежак-пещера Marcy, 35 × 30 × 40 см, светло-коричневый, Trixie 36294
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Marcy для собак
Лежак-пещерка для маленьких собак. Держит стабильную форму за счет высококачественного поролона, который создает дополнительную защиту от сквозняков.
Оснащен двусторонним съемным матрасиком. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Внутри лежак отделан нежным плюшем.
Материал обивки - мягкая ткань с полиэстеровым покрытием, которое защищает лежак от быстрого загрязнения. Использованные материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет форму и первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36294 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362946 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |
