Каталог товаров
Лежак-пещерка Salva для собак, 41 × 30 × 50 см, фуксия, Trixie 36289
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещерка Salva для собак, фуксия
Уютный лежак-пещерка для собак или кошек. Удобный фронтальный вход. Подходит для прохладных помещений, потому что хорошо закрыт со всех сторон от сквозняков.
Лежак хорошо держит форму за счет поролонового наполнителя. Обивка выполнена из прочной мягкой полиэстеровой ткани. Внутри съемный двусторонний стеганый матрасик, который можно чаще стирать отдельно от лежака. Внутренняя часть лежака обита мягким плюшем с коротким ворсом.
Дно лежака не скользит, поскольку имеет силиконовое напыление. Лежак выпускается в двух цветах: серый и фуксия.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36289 |
| Цвет | Фуксия |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362892 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 50 × 30 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |
| Комплектация | Двусторонний матрасик |







