Каталог товаров
Лежак-пещера Lenny с креплением на стену, 45 × 30 × 30 см, Trixie 36276
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Lenny с креплением на стену
Настенный лежак для кошек. Предоставляет 2 варианта крепления. Конструкция прочная и надежная, поскольку лежак имеет металлический каркас. Высокую степень уюта и тепла обеспечивает мягкий материал обивки - искусственный войлок.
Кроме этого, лежак оснащен съемным стеганым матрасиком из плюша с флисовым наполнителем.
Обращаем ваше внимание, что в комплект не включен крепеж, поскольку он должен подбираться в зависимости от того, из какого материала сделаны стены.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23889 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905238890 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 16.7 см |
| Ширина упаковки | 6.9 см |
| Высота упаковки | 3.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16.7 × 6.9 × 3.1 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для кошекЛежаки для животных













