Каталог товаров
Лежак-пещера Cave для мелких собак, ø 40 × 56 см, Trixie 36273
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Cave для мелких собак
Лежак-пещера оригинальной формы и изысканного дизайна. Принадлежит линейке аксессуаров Be Nordic.
Удобный фронтальный вход круглой формы. Внутри лежак оснащен объемным стеганым матрасиком, который можно снимать и стирать отдельно. Наполнитель матрасика - теплый флис.
Материал лежака и матрасика - полиэстер с фактурой натурального холста. Лежак хорошо держит форму. Часть доходов от продажи аксессуаров Be Nordic идет на поддержание проектов по защите моря.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36273 |
| Цвет | Темно-синий |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Высота | 56 см |
| Размер товара (см) | ø 40 × 56 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362731 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 40 × 40 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для собакЛежаки для животных















