Каталог товаров
Лежак-пещера Arta, 46 × 35 × 50 см, антрацит, Trixie 36271
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Arta, антрацит
Уютный лежак-пещерка для собак. С боковых сторон крепится кнопками и отлично держит форму, защищая питомца от холода и сквозняка.
Оснащен лежак съемным стеганым матрасиком из полиэстеровой ткани с теплым флисовым наполнителем.
Материал лежака - искусственный войлок с грязеотталкивающим покрытием. Рекомендована ручная стирка при температуре до 40°C. Его можно также сушить в сушильной машине на низких температурах. Модель выпускается в двух размерах: 46 x 35 x 50 см и 55 x 50 x 77 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36271 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974362716 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



