Сумка для небольших собак Amber. Trixie 36252
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для небольших собак Amber. Trixie 36252
Сумка-переноска для маленьких собак и кошек. Элегантный дизайн формы и яркая современная расцветка позволяют использовать ее не только для переноски животных, но и просто в качестве дамской сумки.
Выполнена сумка из плотного тканевого материала с вставками из искусственной кожи, из которой также выполнены ручки и съемный наплечный ремень. При необходимости ремень можно отсоединить или отрегулировать по длине. Воздухообмен обеспечен сетчатой вставкой в верхней части сумки. Жесткое дно и стенки, проложенные поролоном, создают устойчивость чувство безопасности для питомца. Также в целях его безопасности предусмотрен короткий поводок с карабином, который пристегивается к ошейнику питомца и не позволяет ему выпрыгивать.
Внутри для большего комфорта есть специальный лежак с мягкой поверхностью из искусственной овечьей шерсти. Лежак можно в любой момент вынуть, чтобы постирать.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36252 |
| Материал | Брезент, Кож. зам., Ткань |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 0.73 кг |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362526 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.73 кг |
| Вес max | 8 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
