Сумка для кошек и собак Theo. Trixie 36233
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для кошек и собак Theo. Trixie 36233
Сумка-переноска для маленьких собак и кошек. Элегантный яркий дизайн в морской тематике делает его привлекательным, а конструкция очень удобна и позволяет использовать аксессуар не только в качестве переноски для животного, но и как обычную сумку.
Выполнена сумка из плотного полиэстера. Стенки усилены поролоном, что позволяет сохранять форму и создавать этим ощущение безопасности для питомца. Для этой же цели пол сумки сделан жестким. Закрывается аксессуар на крепкую молнию и кнопки. При необходимости с боковой стороны можно расстегнуть сумку, позволив питомцу высунуть голову.
Мягкие ручки выполнены из синего нейлона. Кроме этого внутри есть короткий поводок с карабином, который можно пристегнуть к ошейнику, чем воспрепятствовать выпрыгиванию животного.
Внутри есть вставки из сетки и специальные отверстия в нижней части для хорошего воздухообмена. А необходимые в дороге мелочи вы можете положить в специальные кармашки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36233 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.64 кг |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974362334 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.064 кг |
| Вес max | 8 кг |
| Сезонность | Весна, Зима, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
