Сумка для собак и кошек Hailey. Trixie 36220
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Hailey. Trixie 36220
Удобная сумка-переноска для собак маленьких размеров или кошек. Она скроена таким образом, чтобы питомцу было удобно и не страшно находиться в замкнутом пространстве - сумка имеет специальную прорезь для головы, которая закрывается сетчатой тканью для вентиляции.
Широкие ручки позволяют носить сумку-переноску на плече, а усиленные вставки позволяют удобно нести ее в руках. Швы очень крепкие и выполнены очень аккуратно. Ткань - прочный и влагонепроницаемый брезент и полиэстер. Дно сумки сделано жестким, а стенки усилены слоем поролона, поэтому аксессуар хорошо держит форму.
Безопасность питомца обусловлена коротким поводком с карабином, который есть внутри, поэтому питомец никогда не сможет выпрыгнуть. Сумка имеет 2 боковых кармана и мягкую приятную обивку флисовой тканью внутри.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36220 |
| Материал | Брезент, Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 0.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362205 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Вес max | 8 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
