Каталог товаров
Игрушка Junior "Мишка" для щенков, 16 см, Trixie 36175
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Мишка" для щенков
Мягкая игрушка для щенка. Принадлежит к линейке аксессуаров для щенков Junior. В ее производстве использованы только безопасные материалы.
Игрушка оснащена пищалкой и не имеет пластиковых мелких приклеенных деталей, которые можно быстро отгрызть, проглотить или подавиться. В качестве наполнителя использован мягкий объемный флис.
Материал - полиэстеровая ткань. Игрушка подходит как для самостоятельных, так и совместных игр с вашим питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36175 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905361758 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 8 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
