Каталог товаров
Игрушка Junior "Кролик", 16 см, ткань, Trixie 36170
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Кролик" для щенков
Симпатичная игрушка с мордочкой маленького кролика. Предназначена для самостоятельных или совместных игр с вашим щенком. Для привлечения внимания игрушка оснащена негромкой пищалкой.
Материал - прочная полиэстеровая ткань. Игрушка безопасная, поскольку не имеет мелких пластиковых приклеенных деталей, которые питомец может очень быстро отгрызть и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36170 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905361703 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 12 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Ткань |
