Каталог товаров
Игрушка "Лиса" с длинной шеей, 38 см, Trixie 36117
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Лиса" для собак
Мягкая игрушка в виде лисы с длинной шеей. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания. Детали игрушки пришиты прочными нитками.
Игрушка безопасна для здоровья питомца, поскольку не имеет мелких приклеенных деталей из пластика, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить. Подходит для самостоятельных или совместных игр с питомцем.
Материал - полиэстеровая ткань с плюшевыми вставками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36117 |
| Вес товара | 0.092 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905361178 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 11 × 47 см |
| Вес с упаковкой | 0.092 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |



