Каталог товаров
Игрушка "Волк", 38 см, Trixie 36114
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Волк" для собак
Мягкая игрушка в виде забавного волка - известного мультяшного персонажа. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания. Детали пришиты прочными нитками.
Игрушка безопасна для здоровья питомца, поскольку не имеет мелких приклеенных деталей из пластика, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить. Подходит для самостоятельных или совместных игр с питомцем.
Материал - полиэстеровая ткань с плюшевыми вставками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36114 |
| Вес товара | 0.082 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905361147 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 15 × 47 см |
| Вес с упаковкой | 0.082 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |



