Каталог товаров
Игрушка для собак "Ослик", плюш/веревка, 66 см, Trixie 36099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Ослик" для собак
Симпатичная игрушка для собак, которая, благодаря прочному хлопковому канату, подходит для совместных игр в перетягивание. Основной материал игрушки - мягкий нежный плюш. Аксессуар оснащен пищалкой для дополнительного привлечения внимания питомца.
Игрушка не содержит мелких приклеенных деталей, которые могут нанести вред здоровью животного.
Размер 66 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36099 |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 66 см |
| Размер товара (см) | 66 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905360997 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 66 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 66 × 19 × 10 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая, Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме |
| Вид игрушки для животных | Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Хлопок |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |







