Каталог товаров
Мягкая игрушка "Сова", 26 см, Trixie 36086
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка "Сова"
Мягкая игрушка для собак. Подходит как самостоятельных, так и совместных игр с вашим питомцем. Внутри вшита шуршащая фольга, поэтому игрушку можно использовать для пугливых животных.
Материал - мягкий безопасный плюш с полиэстеровыми вставками. Все детали крепко пришиты специальными нитками, поэтому игрушка долговечная и долго сохраняет свою целостность независимо от темперамента питомца.
Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей, поэтому является безопасной для питомца. Он не сможет их оторвать и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36086 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905360867 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 8 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 0.092 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |



