Каталог товаров
Плюшевая игрушка Угорь Karl из серии Be Nordic, 94 см, Trixie 36049
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плюшевая игрушка Угорь Karl из серии Be Nordic
Мягкая игрушка для собак. Подходит для самостоятельных и совместных игр с питомцем. Выполнена из прочного мягкого плюша. Внутри толстый хлопковый канат с узелками. Игрушка не имеет пищалки, поэтому подходит для игр с пугливыми питомцами.
Игрушка не имеет приклеенных деталей из пластика, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить. Размер игрушки 94 см. Часть средств от продажи игрушек линейки Be Nordic направляется на проекты по защите моря и сохранение его обитателей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36049 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 94 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905360492 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 104 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 9.5 × 104 см |
| Вес с упаковкой | 0.279 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |













