Каталог товаров
Мягкая игрушка "Кит Брунольд" Be Nordic, 25 см, Trixie 36040
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка "Кит Брунольд" для собак
Мягкая игрушка из серии аксессуаров Be Nordic. Подходит как самостоятельных, так и совместных игр с собакой. Оснащена пищалкой для дополнительного привлечения внимания.
Материал - нежный безопасный плюш. Все детали крепко пришиты специальными нитками, поэтому игрушка долговечная и долго сохраняет свою целостность независимо от темперамента питомца.
Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей, поэтому является безопасной для питомца. Он не сможет их оторвать и проглотить. Подходит для любых собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36040 |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905360409 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 25.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 13 × 25.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.102 кг |
| Материал | Плюш |
