Каталог товаров
Игрушка "Бургер" для собак, плюш, 13 см, Trixie 35951
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Бургер" для собак
Симпатичная мягкая игрушка "Бургер" для собаки. Имеет мягкий приятный наполнитель и при нажатии издает звук, что привлекает внимание питомца.
Материал - мягкий плюш с коротким ворсом. Швы прочные. Игрушка безопасная, поскольку не имеет приклеенных пластиковых деталей, который собака может отгрызть и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35951 |
| Вес товара | 0.089 кг |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905359519 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 24.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 13 × 24.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.089 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
