Каталог товаров
Игрушка для собак "Лиса", 34 см, Trixie 35919
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка для собак "Лиса"
Мягкая игрушка для активных игр с собакой, как в доме, так и на открытом воздухе. Она оснащена пищалкой для привлечения внимания и веревочными лапками, что делает удобными игры в перетягивание.
Материалы - мягкий безопасный плюш (полиэстер) и хлопчатобумажная веревка. Игрушка сделана качественно, с хорошо закрепленными частями. Для безопасности не имеет мелких приклеенных деталей, которые может отгрызть и проглотить питомец.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35919 |
| Вес товара | 20 г |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905359199 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 12 × 9 см |
| Вес с упаковкой | 0.19 кг |
| Материал | Плюш, Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Из веревкиИгрушки для собак
