Каталог товаров
Игрушка "Подкова" для собаки, 15 см, кожа, Trixie 35779
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Подкова" для собаки
Интересная по своей идее игрушка для собак. Имеет форму и дизайн подковы. Форма подходит, как для самостоятельных, так и совместных игр с питомцем.
Материалы - натуральная кожа и шерсть. Слои кожаной игрушки для собаки сшиты прочно и надежно с использованием армированных ниток. Благодаря натуральному запаху кожи и шерсти собака никогда не оставит эту игрушку в покое, поскольку эти запахи для нее являются очень привлекательными.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35779 |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905357799 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23.5 × 14.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.146 кг |
| Материал | Кожа, Натуральная шерсть |





