Каталог товаров
Мягкая игрушка "Утка", 49 см, Trixie 35776
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка "Утка" для собак
Игрушка со смешной мордочкой утки. Идеально подходит для игр в перетягивание. Оснащена пищалкой для дополнительного привлечения внимания.
Использованы безопасные материалы - мягкий полиэстер и термопластичная резина. Все детали крепко пришиты специальными нитками, поэтому игрушка долговечная и долго сохраняет свою целостность независимо от темперамента питомца.
Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей, поэтому является безопасной для питомца. Он не сможет их оторвать и проглотить. Размер игрушки подходит для больших собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35776 |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905357768 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 58.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 14.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 58.5 × 7 × 14.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Полиэстер, Термопластичная резина TPR |







