Игрушка "Лось" для собак, 15 см, Trixie 35751
- Описание
- Характеристики
- Отзывы5

Игрушка "Лось" для собак
Мягкая игрушка для собак. Оснащена пищалкой для быстрого вовлечения питомца в игру.
Материал - мягкий безопасный полиэстер. Игрушка выполнена качественно, все части хорошо закреплены, а также у нее нет мелких деталей, которые может отгрызть и проглотить питомец. Выпускается в 2-х размерах: 15 см и 23 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35751 |
| Вес товара | 58 г |
| Цвет | Коричневый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905357515 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 12 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Материал | Полиэстер |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 5 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мягенькая безопасная игрушка. Ушки крепко пришиты, ткань не лезет. Пищалка работает совсем негромко.
Мягенькая безопасная игрушка. Ушки крепко пришиты, ткань не лезет. Пищалка работает совсем негромко.
Мягенькая безопасная игрушка. Ушки крепко пришиты, ткань не лезет. Пищалка работает совсем негромко.
Мягенькая безопасная игрушка. Ушки крепко пришиты, ткань не лезет. Пищалка работает совсем негромко.
Мягенькая безопасная игрушка. Ушки крепко пришиты, ткань не лезет. Пищалка работает совсем негромко.
