Каталог товаров
Мяч на верёвке, ø 7 х 37 см, Trixie 35694
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч на веревке для собак
Простая, яркая и удобная игрушка для совместных игр с собакой в перетягивание. Также ее можно использовать для отработки команды Апорт, поскольку большая ручка в виде петли позволит далеко забросить мячик.
Материал - веревка, в составе которой есть натуральный хлопок и полиэстер.
В процессе игры собака будет хорошо развивать челюсти и заодно аккуратно счищать налет на зубах и деснах.
Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35694 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356945 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 7 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |











