Каталог товаров
Косточка из натуральной кожи для собак, 14/38 см, Trixie 35692
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Косточка из натуральной кожидля собак
Легкая и удобная игрушка из натуральной кожи для собак. Подходит для активных игр дома или на открытом воздухе.
Игрушка идеально подходит для игры в перетягивание. За счет использования мягких материалов не травмирует десны собаки и при этом дает возможность хорошо ее ухватить. Для удобства хозяина предусмотрена длинная ручка в виде петли из толстой нейлоновой веревки.
Материал - натуральная кожа, безопасная и гипоаллергенная. Строчка выполнена прочными нитками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35692 |
| Вес товара | 99 г |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4047974356920 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 30.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30.5 × 10 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.099 кг |
| Материал | Кожа |
