Каталог товаров
Плюшевая игрушка Медведь для собак, 27 см, Trixie 35678
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Мишка для собак
Мягкая игрушка для собак. Выполнена в виде смешного медвежонка. Игрушка безопасная, швы крепкие, а также отсутствуют пластиковые пришитые детали, которые питомец может отгрызть или проглотить. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания.
Материал - безопасный мягкий плюш с кучерявым ворсом средней длины. Игрушка легко стирается в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35678 |
| Габариты | |
| Длина | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356785 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 15 × 37 см |
| Вес с упаковкой | 0.153 кг |
| Материал | Плюш |



