Каталог товаров
Плюшевая игрушка Коала для собак, 33 см, Trixie 35673
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Коала для собак
Мягкая игрушка для собак. Выполнена в виде смешного медвежонка коала. Игрушка безопасная, швы крепкие, а также отсутствуют мелкие пришитые детали, которые питомец может отгрызть или проглотить. Игрушка без пищалки, поэтому подходит для пугливых питомцев.
Материал - безопасный мягкий плюш с коротким ворсом. Игрушку можно постирать в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35673 |
| Габариты | |
| Длина | 33 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356730 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 17 × 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Материал | Плюш |



