Каталог товаров
Плюшевая игрушка Ленивец для собак, 56 см, Trixie 35671
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Ленивец для собак
Мягкая игрушка для собак. Выполнена в виде забавного большого коричневого ленивца. Игрушка безопасная, швы крепкие, а также отсутствуют мелкие пришитые детали, которые питомец может отгрызть или проглотить. Без пищалки.
Материал - безопасный мягкий плюш с коротким ворсом. Игрушку можно постирать в теплой воде. Модель выпускается в двух вариантах дизайна: белый (35 см) и коричневый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35671 |
| Вес товара | 159 г |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Размеры товара (мм) | 650 × 230 × 110 мм |
| Размер товара (см) | 65 х 23 х 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356716 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 18 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.159 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Шуршащая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
