Каталог товаров
Игрушка "Спасательный круг" Be Nordic, ø 30 см, Trixie 35652
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Спасательный круг" Be Nordic
Игрушка для собак. Выполнена в очень стильном дизайне и принадлежит линейке аксессуаров Be Nordic, часто доходов от продажи которой идет на проекты поддержания экологии моря.
Материал игрушки - прочный полиэстер с фактурой грубого домотканого холста. Кроме этого использована веревка с добавлением натурального хлопкового волокна.
Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания питомца. Подходит как для самостоятельных, так и совместных игр с вашей собакой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35652 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356525 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31.5 × 5.5 × 23 см |
| Вес с упаковкой | 0.151 кг |
| Материал | Веревка, Полиэстер |
| Модельный ряд | Be Nordic |















