Каталог товаров
Игрушка "Якорь" Be Nordic, полиэстер, 25 см, Trixie 35651
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Якорь" Be Nordic
Удобная игрушка для совместных игр с собакой в перетягивание. Подойдет также для отработки команды Апорт.
Оснащена надежной ручкой из толстого каната. Материал - плотный полиэстер. Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания.
Игрушка относится к линейке Be Nordic. Процент от продаж идет на поддержку проектов по защите моря.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35651 |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356518 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 2.5 × 18.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.073 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Модельный ряд | Be Nordic |















