Каталог товаров
Игрушка "Свинка" для собак, 17 см, Trixie 35490
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Свинка"
Игрушка для собаки, выполненная в виде забавной хрюкающей свинки. Игрушка оснащена пищалкой, имитирующей натуральный голос животного. Это нравится питомцам и быстро вовлекает их в игру.
Материал - качественная латексная резина, которая является гипоаллергенным материалом. Модель игрушки выпускается в разных цветах и размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 35490 |
| Вес товара | 130 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905354903 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 9 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Материал | Латекс |



