Каталог товаров
Игрушка "Утка" для собак, 20 см, Trixie 35474
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 35474 |
| Вес товара | 80 г |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905354743 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 27.5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27.5 × 9 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
В.Горбунков4 сентября 2024 21:43
Реокмендую
Игрушка очень прикольно пищит и не красится, поэтому можно быть спокойным за качество.

