Каталог товаров
Игольчатый мячик для собак, ø 7 см, Trixie 35432
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игольчатый мячик для собак
Игрушка для собаки, выполненная в виде мячика с большими упругими шипами. Игрушка оснащена пищалкой для быстрого вовлечения питомца в игру.
Материал - качественная латексная резина, которая обладает хорошей прыгучестью и является гипоаллергенным материалом. В процессе игры шипы будут активно массировать и очищать от налета десны и зубки собаки. Выпускается модель в нескольких цветах и 2-х размерах: o 6 см и o 7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35432 |
| Вес товара | 34 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905354323 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 15.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15.5 × 8.5 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.034 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи



