Каталог товаров
Игрушка для собак "Поросенок", 23 см, Trixie 3537
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 3537 |
| Вес товара | 103 г |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905035376 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 8.5 × 5.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.103 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мухина Зинаида22 мая 2024 14:41
Класс
Игрушка - супер. Собака играет с упоением. Крепкая и приятная на ощупь. В тему пищалка.

