Каталог товаров
Латексная игрушка "Гантель-смайлик", 19 см, Trixie 35251
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка "Гантель-смайлик" для собак
Игрушка для собак, оснащенная пищалкой для быстрого привлечения питомца. Выполнена в форме гантели, на обоих концах которой изображены разные забавные смайлики. Основание гантели имеет короткие шипы, которые в процессе игры будут массировать и очищать десны и зубки от налета.
Материал игрушки - качественная и безопасная латексная резина с наполнителем из полиэфирного флиса. Модель выпускается в разных цветах и с разными смайликами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35251 |
| Вес товара | 72 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905352510 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 8.5 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Малышенко Ира29 июня 2023 11:42
рекомендую
Яркая и удобная. Действительно неплохо очищает зубки. Также хорошо массажирует - видно по собаке.







