Каталог товаров
Латексная игрушка "Свинья в цветочек", 20 см, Trixie 35185
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка "Свинья в цветочек" для собак
Забавная игрушка в виде фигурки яркого поросенка в цветочках. Предназначена для игр с собакой. Оснащена пищалкой, издающей оригинальный голос поросенка. Это привлекает внимание питомца и сразу вовлекает его в игру.
Материал игрушки - качественная и безопасная латексная резина с наполнителем из полиэфирного флиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35185 |
| Вес товара | 160 г |
| Цвет | Розовый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905351858 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 32.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32.5 × 10 × 10.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Материал | Латекс |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мишин Роман2 февраля 2024 21:02
Неплохая
Если брать игрушку только для жевания, то надо быть готовым, что собака может увлекаться и в конце-концов разгрызть.
