Каталог товаров
Кубик для лакомств, 5×5×5 см, Trixie 34955
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кубик-диспенсер для собак
Игрушка-диспенсер из яркой безопасной резины. Имеет отверстие и внутренние перегородки, которые гарантирует постепенное выпадение корма во время игры. Кубик надолго увлекает питомца.
Упругость материала позволяет кубику отскакивать при броске и двигаться по случайной траектории, что еще больше вовлекает собаку в игру. Подходит для сухого корма, подходящего по размеру.
Модель выпускается в разных цветах и размерах: 5x5?5 см, 7x7?7 см и 10x10x10 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34955 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5×5×5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905349558 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 5.2 см |
| Ширина упаковки | 5.2 см |
| Высота упаковки | 7.7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 5.2 × 5.2 × 7.7 см |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг |
| Материал | Резина |
