Каталог товаров
Игрушка Junior "Тарелка", ø 15 см, Trixie 34954
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Тарелка" для щенков
Игрушка в виде тарелки для щенков, которую можно наполнять влажным кормом. Такой способ не позволит питомцу набрасываться на еду и переедать. Вылизывая корм с рифленой поверхности, ваш щенок будет успокаиваться, растягивая удовольствие.
Можно использовать также для молока или молочных продуктов. Молоко можно даже заморозить в морозилке и порадовать питомца в жаркую погоду. Материал - термопластичная резина. Не скользит. Тарелку можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34954 |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905349541 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 34.5 см |
| Ширина упаковки | 25.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34.5 × 25.5 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 1.12 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |















