Каталог товаров
Мяч-диспенсер для собак, ø 8/12 см × 13 см, Trixie 34953
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч-диспенсер для собак
Полезная игрушка для нервных собак или активных питомцев, которые любят набрасываться на еду, заглатывая при это много лишнего воздуха. Успокаиваться питомец будет во время вылизывания корма из мячика.
Игрушка подходит для сухого или влажного корма - любое лакомство, которое можно закрепить в конструкции этой игрушки.
Фиксируется игрушка на ровной гладкой поверхности при помощи прочной присоски. Материал основания - пластик. Сам мячик сделан из термопластичной безопасной резины. В комплекте идет инструкция с рекомендациями от опытных кинологов по организации питания с использованием игрушки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34953 |
| Габариты | |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | ø 8/12 см × 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905349534 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 12.5 см |
| Высота упаковки | 12.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 12.5 × 12.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.267 кг |
| Материал | Пластик, Термопластичная резина TPR |





















