Каталог товаров
Мяч-диспенсер для собак, ø 9 см, Trixie 34942
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мяч-диспенсер для собак
Яркая игрушка-диспенсер для собак. Имеет форму классического мячика и наполняется сухим кормом либо любым другим сухим лакомством. Оснащена внутренними перегородками, которые позволяют корму высыпаться постепенно в процессе игры.
Материал - плотная резина. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34942 |
| Вес товара | 55 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905349428 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 9.5 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 9.5 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.242 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи









