Каталог товаров
Игрушка Be Eco дя собак дракон Elwin, Trixie 34879
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 34879 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348797 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 38.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 23 × 38.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.123 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |






