Каталог товаров
Игрушка Be Eco для собак "Медведь" Elroy, Trixie 34878
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Be Eco для собак "Медведь" Elroy
Мягкая игрушка для собак. Выполнена из мягкого плюша и не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые питомцев может быстро отгрызть и проглотить.
Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания питомца. Размер игрушки подходит для средних и больших собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34878 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348780 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 18 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 1.152 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |



