Каталог товаров
Игрушка Be Eco для собак ослик Elenor, плюш, Trixie 34877
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 34877 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348773 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 25 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |




