Каталог товаров
Игрушка Be Eco для собак сова Emily, Trixie 34876
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 34876 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348766 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 20 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.099 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |




