Каталог товаров
Игрушка Be Eco для собак альпака Eyleen, Trixie 34875
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Be Eco дя собак альпака Eyleen
Мягкая игрушка для собак. Выполнена из мягкого плюша и не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые питомцев может быстро отгрызть и проглотить.
Игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания питомца. Размер игрушки подходит для средних и больших собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34875 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348759 |
| Гарантии | |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 28 × 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.129 кг |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |



