Каталог товаров
Футбольный мячик для собак, ø 5.5 см, Trixie 34843
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Футбольный мячик для собак
Упругий резиновый мячик для собак. Используется, как для совместных, так и самостоятельных активных игр. Благодаря неровной поверхности мяч в процессе игры мягко очищает десны от налета и массажирует десны.
Материал - натуральный каучук. Его упругость способствует активному развитию челюстных мышц собаки. Для привлечения внимания мяч оснащен пищалкой, которая моментально вовлекает питомца в игру. Модель выпускается в разных цветах и размерах: o 5.5 см и o 7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34843 |
| Вес товара | 40 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 8.5 × 5.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Каучук |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Владимир Р.3 октября 2023 20:57
Очень хороший мяч
Аккуратный и очень качественный мячик. Нет никаких запахов химикатов.
Категории:МячиРезиновые игрушки для собак





