Каталог товаров
Мягкая игрушка "Ёжик" для собак, 37 см, Trixie 34833
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мягкая игрушка "Ёжик" для собак
Яркая плюшевая игрушка для собак. Сделана в форме ёжика с веселой мордочкой. Подходит для самостоятельных или совместных игр с собакой или как успокаивающее средство для нервных собак. Игрушка не имеет пищалки, поэтому подходит для пугливых животных.
Материал - мягкий плюш с коротким ворсом и искусственный мех. Материал мягкий и безопасный для здоровья питомца. Размер подходит для больших собак, но вы можете купить плюшевого ёжика меньшего размера.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34833 |
| Вес товара | 76 г |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905348339 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 11 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.076 кг |
| Материал | Полиэстер |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Комиссарова Оксана31 августа 2023 20:22
Хорошая игрушка
Уже два дня моя собака не выпускает этого ежика. Таскает его везде. Мне понравилось, что очень хорошо сделана. Не могу сказать, какие там швы, но по ходу крепкие.
